Reposera Cabo Blanco Reyplast

Oferta!

Stock disponible

El precio original era: $90.100.El precio actual es: $63.784.

Descuento: -29%

7 personas compraron este producto en las últimas 24 horas.
Hay 29 personas viendo este producto ahora mismo.

Hay existencias

Reposera reclinable fabricada en polipropileno de alta calidad por Reyplast. Diseño ergonómico con respaldo abatible regulable en 4 posiciones de descanso. Incluye ruedas traseras para fácil traslado. Color taupé elegante y moderno, superficie fácil de limpiar

SKU: P114PCEX100274 Categorías: , , , , , Etiqueta:

Descripción

Largo: 158 cm

Ancho: 71 cm

Alto: 96 cm

Material: Polipropileno de alta calidad

Color: Blanco Taupé

Marca: Reyplast

Modelo: Cabo Blanco

Peso: 10 kg (aproximado)

Capacidad de carga: Hasta 150 kg

Posiciones de reclinado: 4 posiciones regulables

Características especiales: Ruedas traseras para traslado, respaldo abatible, diseño ergonómico

Resistencia: A condiciones climáticas y rayos UV

Mantenimiento: Fácil limpieza

Aplicaciones: Jardín, piscina, playa, patio, terraza, parcela

Presentación: Unidad individual

Comparte este artículo: